Los 900
Dalí, Salvador
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
750 €
Figueras, 1904 - Cadaques, 1989Blattgröße: 54 x 75 cm, o. R.
"Desert jewel", 1975/1976. Farblithografie auf Bütten aus der Folge "Time suite". In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert I/CXXV.
Michler/Löpsinger, 1484d.